Дополнительное окно прощания

...Nuovo awentura Le Winx...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Nuovo awentura Le Winx... » Принятые анкеты » Анкета Сары


Анкета Сары

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя: Сара
2.Возраст: 17 лет
3.Сила: сила сверкающего дракона
4.Внешность:  У Сары огненно - рыжие волосы, зелёные глаза и смуглый цвет кожи. Её повседневная одежда - зелёная кофточка, синяя юбка, белые носочки и серые туфли. В обычном преврашении - красный топ, оранжевая юбка, белые сапошки и голубые крылья. В чармиксе у неё сумочка и брошь фиолетового цвета. энчантикс: У сары волосы стали светлее и собраны в два хвостика. Розовая юбка с чёрным ремешком, как у Музы, красноватая кофточка, обруч на волосах в виде цветов, ленты зелёные, украшенные в цветы, а крылья оранжевого цвета, как у Стеллы в лавиксе.
5.Характер: застенчивая, страсная, смелая, добрая, красивая, талантливая и очень странноватая по магии, всегда готовая прийти на помощь, независимая, ранимая, полна шраму, и вообще у меня много положительных и отрицательных качеств.
6.БИО: Сара родилась на Пиросе в очень богатой семье. В шесть лет она ходила в школу, но когда она узнала, что скоро она будет феей, то она бросила школу и отправилась в Магикс. Она жила в отеле, но её выгнали из этого отеля без причины. Сара купила себе квартиру и стала жить там. Но она познакомилась с Майрой, Нирейей, Моникой, Милисой и Лорой и создали "Файр клуб". Теперь они пошли в школу Алфея и учятся там.
7.Враги: Нету
8.Друзья: Милисса, Лора, Нерейа, Моника и Майра
9.Статус: ~Рыжий позитивчик~
10.Правила читали? Да, правила прочитанны, буду знать на будущее.

0

2

Правила не прочитаны,а я очень строгий админ!Но так как ты первая зарег. на сайте,первой подала анкету и ты моя знакомая с моего обожаемого сайта про Файр клуб(Я там Милисса) я тебя принимаю и даю наградку за то,что ты первая!

0


Вы здесь » ...Nuovo awentura Le Winx... » Принятые анкеты » Анкета Сары


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно